Брендовые слоты - хорошо или нет?

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем TTR, 7 авг 2016.

1. TTR

TTR

Симпатии:
    5.793
    Сейчас появляется куча брендовых слотов, хотя он и раньше были, правда в основном их делал Плейтеч (от Марвел все коммиксы).

Так вот. Любой брендовый слот - требует выплата рояльти бренду, соотвественно с прибыль такого слота должны это закладывать и типа РТП должно быть меньше или наоборот делают и просто терпят?

Слышал, что некоторые софты еще могут крутить ГСЧ в таких слотах, чтобы показать необходимый объем и роялти для выплат (слухи)

2. motokost

motokost

Симпатии:
    254
    Да час все слоты делают под бренд какой то.Смысл их крутить (в том числе и гсч) если в него играть будет только любитель какого то бренда.Возможен конечно такой исход как например Марвел слоты делают,я думаю существует какая то накопительная часть просто как у Джекпота,которая теневая.т.е. мы её не видим..и бабло это идёт уже в Марвел компанию.

3. popan4ik

popan4ik

Симпатии:
    585
    Если ты имеешь в виду серию The Rock от Нетент (Guns'n Roses, Jimmi Hendrix, Motorhead) или Superheroes(Batman, Green Lantern, superman) от Nyx то вроде как производитель платит и не казя. Про Накрутку РТП в этих слотах ты отлично знаешь что ее нет)

4. TTR

TTR

Симпатии:
    5.793
    Никс производитель???

Про нетент - понятно нет, я про всякие Терминаторы, Бетманы итд от микро, там еще убрали же бетмана и до этого Властелина Колец, мутная история

5. popan4ik

popan4ik

Симпатии:
    585
    Я про NextGaming. А бетмен разве новый не выйдет от микро? С Властелином Колец думаю тупо не договорились по баблу. Были еще оффлайн слоты Властелин Колец так их тоже поубирали.

6. BTR

BTR

Симпатии:
    386
    А я все думал куда властелин колец подевался) Был прикольный слотец)

Загрузка...